Елена Писарева поздравила АО "БКО" с днем рождения предприятия

9 июля 2021

Елена Писарева поздравила АО "БКО" с днем рождения предприятия Сегодня в городе Боровичи прошли торжественные мероприятия, посвященные 164-летию АО "Боровичский комбинат огнеупоров". В них приняли участие председатель новгородской областной Думы Елена Писарева и депутат областной думы Юрий Саламонов.

"Боровичский комбинат огнеупоров - старейшее предприятие Новгородской области. Качество выпускаемой продукции Боровичского завода известно не только в нашей стране, но и далеко за пределами России, - отметила в своем приветственном слове Елена Писарева. - Залог его успеха и процветания – это постоянное расширение ассортимента и высокое качество выпускаемой продукции, большой рынок сбыта, высокая конкурентоспособность, но самая большая ценность - это сотрудники! Пожалуй, нет в Боровичах семьи, чья история не была бы связана с комбинатом!"

За большой личный вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником дня металлурга сотрудники комбината были награждены Почетной грамотой министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Почетной грамотой Губернатора Новгородской области, Почетной грамотой Администрации Губернатора Новгородской области, Благодарственный письмом Губернатора Новгородской области.

Со словами приветствия обратился к коллегам депутат Новгородской областной Думы Юрий Саламонов, пожелав успеха и процветания предприятию. Юрий Александрович вручил Почетные грамоты Новгородской областной Думы.Балковой Елене Валентиновне, инженеру технологу цеха №7, Кругловой Светлане Васильевне, начальнику бюро по учету готовой продукции главной бухгалтерии, Никифоровой Марине Александровне, медицинской сестре процедурной медико-санитарной части.