12:00 Торжественное заседание Новгородской областной Думы, посвященное 30-летию

12:00 Заседание Новгородской областной Думы

Елена Писарева поздравила Госавтоинспекцию МВД России с 85-летием

2 июля 2021

Елена Писарева поздравила Госавтоинспекцию МВД России с 85-летием Сегодня, 2 июля, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 85-летней годовщине со дня образования Госавтоинспекции МВД России.

Елена Владимировна отметила, что автомобиль давно стал предметом повседневности, а движение по дорогам – неотъемлемой частью нашей жизни. А это значит, что на плечи сотрудников ГИБДД с каждым годом ложится всё больше ответственности и ежедневной работы.

"Ваша добросовестная служба – это не только залог порядка на улицах и магистралях. Это и ответственная социальная миссия. Следя за безопасностью на дорогах нашего региона, вы сохраняете самое ценное – жизнь и здоровье людей! За восемь с половиной десятилетий в работе вашего ведомства многое поменялось. Неизменным остается суть вашей службы, ее главная миссия — обеспечивать максимальную безопасность дорожного движения. Спасибо за ваш профессионализм и исключительную компетентность. Спасибо за открытость и доброжелательность, готовность всегда прийти на помощь!", - добавила Елена Писарева.

Также Елена Писарева вручила Благодарности председателя Новгородской областной Думы.