Председатель областной Думы поздравила новгородских полицейских с возвращением из служебной командировки

27 июня 2021

Сегодня, 27 июня, сводный отряд сотрудников различных подразделений органов внутренних дел Новгородской области благополучно возвратился домой из служебной командировки на Северный Кавказ. Полицейские успешно обеспечивали правопорядок и общественную безопасность в Республике Дагестан.

В Великом Новгороде на площади Победы-Софийская состоялся торжественный митинг, посвященный их возвращению из служебной командировки. Встречать полицейских приехали родственники, друзья и сослуживцы.

За достойное несение службы в длительной командировке сотрудников полиции поблагодарила председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева.

"Позади – долгая, непростая командировка, несение службы вдали от дома, вдали от родных и близких. Несмотря на все сложности, вы достойно справились со всеми задачами. Справились во многом благодаря своему профессионализму, ответственному отношению к делу, высоким моральным качествам. Я выражаю благодарность каждому из вас. Благодарность за ту службу, которую вы несли вдалеке от малой Родины, заботясь о безопасности жителей не только Северо-Кавказского региона, но всей нашей страны!" - сказала руководитель регионального парламента.

Вернувшимся из служебной командировки новгородским полицейским также были вручены награды.

После недолгого отдыха сотрудники органов внутренних дел снова приступят к несению службы уже на территории Новгородской области.