Елена Писарева поздравила одного из первых новорожденных в 2019 году
7 января 2019
Сегодня председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева и мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин посетили семью Виктории и Игоря Дерябиных.
В новогоднюю ночь, 1 января в 2.15, в семье родился третий ребёнок, дочь Вероника. По традиции первые лица города и области поздравляют первых родившихся в новом году малышей и их родителей, вручают подарки.
«Пусть Вероника растёт счастливой девочкой, будет всегда окружена заботой и любовью близких, - отметила Елена Владимировна. - И пусть сегодняшний праздник, Рождество, подарит счастливые семейные моменты!»