Елена Писарева поздравила семью Изместьевых и вручила медаль "За любовь и верность"

8 июля 2021

Елена Писарева поздравила семью Изместьевых и вручила медаль "За любовь и верность" Сегодня, 8 июля, во всероссийский День семьи, любви и верности, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева поздравила семью Изместьевых и вручила медаль "За любовь и верность".

Супруги Изместьевы вместе прожили долгую и счастливую жизнь, в этом году собираются отмечать 55- летие совместной жизни. Вырастили и воспитали двоих дочерей, имеют внуков. А познакомились они в г. Алмалыка Ташкентской области, куда Алексей Андреевич приехал учиться на мастера в школу рабочей молодежи
Алексей Андреевич и Тамара Михайловна сейчас находятся на заслуженном отдыхе, но не остаются безучастными к общественной жизни: всегда принимают участие в благоустройстве своего двора, занимают активную гражданскую позицию.

Супруги Изместьевы сохранили верность и уважение друг к другу. Являются примером для детей и внуков.

Напомним, что организационным комитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации учреждена общественная награда - медаль «За любовь и верность». Ею награждаются супруги, прожившие в браке не меньше 25 лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными гражданами России.

Фоторепортаж

Возврат к списку

Адрес:
173005, Великий Новгород, площадь Победы - Софийская, д. 1
Приемная председателя:
Телефон: (816-2) 732-514
Факс (канцелярия): (816-2) 739-207 

Информационный отдел:
Телефон: (816-2) 732-876
Факс: (816-2) 776-355       
e-mail: inform@novreg.ru
 
© 2024 Новгородская областная Дума
Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок
внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на novoblduma.ru как источник.
Индекс цитирования.