Елена Писарева поздравила сотрудников Новгородского радиотелецентра

11 августа 2021

Елена Писарева поздравила сотрудников Новгородского радиотелецентра

Сегодня, 11 августа, в большом зале правительства Новгородской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Российской телевизионной радиовещательной сети.

В настоящее время филиал РТРС "Новгородский областной радиотелевизионный передающий центр" охватывает бесперебойным вещанием 99% населения Новгородской области в составе 20 телевизионных программ и 3 программ радиовещания и поддерживает качественную трансляцию 2 телепрограмм и 17 радиопрограмм в аналоговом формате.

С праздником сотрудников новгородского филиала РТРС поздравила председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева. 

"Новгородскую телебашню сегодня можно назвать одним из символов городского пейзажа. Она радует нас яркой художественной подсветкой и щедро дарит жителям и гостям города праздничное настроение. За этой внешней функцией скрываются масштабные задачи и передовые технологии, которые год за годом обеспечивают надёжную и устойчивую работу телевизионной и радиосети на территории нашего региона", - отметила руководитель регионального парламента. По ее мнению, сегодня бесперебойное цифровое вещание – это один из факторов развития нашей территории, шаг к устранению информационного неравенства, важное условие для повышения качества жизни населения. 

"Всё это было бы невозможно без профессионального коллектива, без людей, которые ежедневно вкладывают свои силы в развитие общего, большого дела", - обратилась Елена Писарева к участникам торжества. 

Лучшие сотрудники в этот день были удостоены региональных наград. Благодарности  председателя Новгородской областной Думы за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие средств телевидения и радиовещания в Новгородской области Елена Писарева вручила главному инженеру филиала Александру Ермолаеву и ведущему специалисту группы по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений хозяйственного участка Оксане Ковалёвой.


Фоторепортаж

Возврат к списку

Адрес:
173005, Великий Новгород, площадь Победы - Софийская, д. 1
Приемная председателя:
Телефон: (816-2) 732-514
Факс (канцелярия): (816-2) 739-207 

Информационный отдел:
Телефон: (816-2) 732-876
Факс: (816-2) 776-355       
e-mail: inform@novreg.ru
 
© 2024 Новгородская областная Дума
Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок
внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на novoblduma.ru как источник.
Индекс цитирования.