Елена Писарева поздравила жителей д. Дуброви с Днем деревни

23 июля 2021

Елена Писарева поздравила жителей д. Дуброви с Днем деревни Сегодня, 23 июля, жители деревни Дуброви Боровичского муниципального района отметили День деревни. С праздником жителей и гостей поздравила председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева.
Руководитель регионального парламента поблагодарила всех, кто вкладывает свои силы и душу в развитие родного края. "Спасибо за ваш неустанный труд, за вашу теплоту, за любовь к родной земле, за умение хорошо работать и хорошо отдыхать", - обратилась Елена Писарева к гостям праздника.
Поздравил земляков и глава Передского сельского поселения Сергей Михайлов. Он также передал слова поздравлений и подарки родителям самого маленького жителя деревни, родившегося в этом году, и будущей первокласснице, которая этой осенью впервые сядет за школьную парту.
Хорошее настроение всем участникам мероприятия подарил творческий коллектив Передского Дома культуры, представивший вокальные номера и театрализованные постановки.
Силами жителей деревни была организована выставка декоративно- прикладного творчества.