Гимназия №4 г. Великий Новгород отметила юбилей

27 ноября 2023

Гимназия №4 г. Великий Новгород отметила юбилей Торжественное мероприятие, посвященное 35-летию МАОУ «Гимназия № 4 имени Героя Советского Союза, Почетного гражданина Новгорода И. А. Каберова», прошло в Новгородской областной филармонии.

Коллектив гимназии, ее учеников и выпускников поздравил депутат Новгородской областной Думы Анатолий Федотов. Парламентарий поблагодарил педагогов за профессионализм и преданность своему делу.

Депутат также передал приветственный адрес от председателя Новгородской областной Думы Юрия Бобрышева.

«Примите слова благодарности за годы успешной и плодотворной работы, за достигнутые успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса. Ваши мудрость и чуткость – яркий пример самоотверженного труда на благо Новгородчины», - говорится в приветственном адресе.

МАОУ «Гимназия № 4» основана в 1988 году. В настоящее время в учебном заведении трудятся 74 педагога и обучается 1542 учеников. За 35 лет гимназия выпустила более трёх тысяч выпускников. Последние 22 года образовательным учреждением руководит Елена Матвеева.

Поздравления в адрес учителей также высказали сенатор РФ Елена Писарева, мэр Великого Новгорода Александр Розбаум, представители городской Думы.