К Алексею Прокопову поступили обращения по вопросу ненадлежащей уборки дорог

10 декабря 2021

К  Алексею Прокопову поступили обращения по вопросу ненадлежащей уборки дорог

В ходе дистанционного приема граждан к депутату Новгородской областной Думы Алексею Прокопову обратилась жительница д. Подмошье Маловишерского района.  Вопрос касался ненадлежащей уборки дороги от деревни до главной дороги на г. Малая Вишера. "Жители не могут добраться до районного центра для обращения за оказанием медицинской помощи, а скорая помощь не выезжает по вызовам", - отметила женщина.

Алексей Прокопов связался с прокурором Маловишерского района, который пообещал урегулировать данный вопрос совместно с Администрацией Маловишерского муниципального района. Также в прокуратуру направлен депутатский запрос с просьбой принять соответствующие меры прокурорского реагирования.