Максим Бомбин организовал субботник в Савино

18 апреля 2022

Максим Бомбин организовал субботник в Савино 16 апреля по инициативе депутата Новгородской областной Думы Максима Бомбина совместно с администрацией Новгородского муниципального района был организован субботник на территории школьного стадиона и центральной детской площадки в деревне Савино. Снег там уже успел сойти, и накопившийся за зиму мусор стал виден.

«Субботники уже стали доброй традицией, объединяющей поколения. Многие с удовольствием принимают в них участие, люди хотят сделать свою деревню чище и уютней. Важно, чтобы в субботниках активнее участвовали дети. Если сегодня они сами приведут в порядок территорию, завтра они не будут на ней мусорить», - отметил депутат.

Вместе с народным избранником на уборку вышли представители районной администрации, общественники, местные жители и даже самые маленькие добровольцы. Во время субботника активисты собрали несколько мешков мусора.