Марафон добрых дел продолжается

30 декабря 2022

Марафон добрых дел продолжается Депутаты поздравляют с наступающим Новым годом жителей своих избирательных округов

К ветеранам Великой Отечественной войны, жителям Великого Новгорода пришел с поздравлениями Николай Верига. Депутат высказал добрые пожелания и вручил ветеранам подарки.

«Рад был видеть дорогих ветеранов в добром здравии. Они честь и гордость нашей Родины. То, сколько они пережили и где побывали — удивительно. Поставил всем задачу минимум — отметить столетие, дальше будем встречаться и определяться с дальнейшими планами», — отметил парламентарий.

Поздравила новгородских ветеранов и депутат Лариса Сергухина:

«Пожелала крепкого здоровья, жизненных сил и поддержки родных и близких. А всем новгородцам передаю поздравления от наших ветеранов: счастья, успехов в работе и мирного неба над головой»

Александр Федоровский традиционно перед Новым годом побывал в детском противотуберкулезном санатории "Хвойное" с новогодними подарками для ребят.

Лариса Артемьева исполнила мечту юного боровичанина Андрея Дворникова и подарила ему умную колонку.

«Под Новый год все мечты непременно должны сбываться. Особенно, если это детские мечты. Ведь кому как ни детям верить в чудеса. И как здорово, что благодаря замечательной акции «Ёлочка добра» и её организаторам, у нас, взрослых, есть возможность побывать в роли волшебника и исполнить желание ребёнка», - поделилась депутат.