1 мая 2023

На площади Победы-Софийской в Великом Новгороде традиционно прошло торжественное мероприятие, посвященное Празднику Весны и Труда Сегодня, 1 мая, на площади Победы-Софийской в Великом Новгороде традиционно прошло торжественное мероприятие, посвященное Празднику Весны и Труда.

Участие в митинге-концерте приняли жители города, трудовые коллективы предприятий и организаций, представители профсоюзного движения, официальные лица. Для новгородцев выступил Городской духовой оркестр, творческие коллективы города представили концертные номера.

От лица Новгородской областной Думы участников мероприятия поприветствовала заместитель председателя регионального парламента Ольга Борисова.

Вице-спикер пожелала всем новгородцам праздничного весеннего настроения, успехов и энергии для предстоящих трудовых свершений.