На прошлой неделе Ольга Борисова работала в своем избирательном округе

9 октября 2023

На прошлой неделе Ольга Борисова работала в своем избирательном округе В Старой Руссе в центре культуры им. Тимура Фрунзе отметили День учителя.

Со словами приветствия к педагогам обратились заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова. Депутат поблагодарила педагогов за их работу и пожелала неиссякаемого запаса энергии.

Ольга Борисова вручила отличившимся педагогам Благодарности председателя Новгородской областной Думы.

Поздравления в адрес учителей высказали и глава района Елена Комарова, представители администрации и комитета по образованию.

Также в Поддорском районе вице-спикер поздравила работников сельского хозяйства с профессиональным праздником. Депутат пожелала высоких, щедрых урожаев, здоровья и благополучия.