Николай Верига поздравил со 100-летием ветерана Великой Отечественной войны

23 февраля 2023

Николай Верига поздравил со 100-летием ветерана Великой Отечественной войны Николай Верига поздравил со 100-летием ветерана Великой Отечественной войны

Анна Анисимовна Кудряшова родилась в деревне Красная Вишерка Новгородской области. В семье, кроме нее, было еще 4 детей. Позже семья переехала в Большую Вишеру. Там Анна Кудряшова устроилась работать стрелочницей на железную дорогу.

Когда началась Великая Отечественная война Анна Анисимовна ушла воевать на Волховский фронт гражданской вольнонаемной. Она была экспедитором и сопровождала по узкоколейке продукты на передовую.

Сегодня депутат Новгородской областной Думы Николай Верига поздравил ветерана с праздником и вручил Благодарность председателя Новгородской областной Думы.

???? «Пожелал Анне Анисимовне крепкого здоровья, жизнелюбия и поблагодарил за то, что она сделала для нашей страны и для всех нас», - сказал парламентарий.