Новгородская областная Дума поздравляет депутата Валерия Гайдыма с Днем рождения

19 января 2019

Депутаты и аппарат Новгородской областной Думы поздравляют депутата Валерия Федоровича Гайдыма с Днем рождения!

Уважаемый Валерий Федорович!

Примите самые теплые поздравления с Днем рождения!

Ваш профессионализм и умение твердо отстаивать свои убеждения достойны высокого уважения. Уверены, что присущая Вам мудрость и принципиальность станут залогом дальнейших успехов в депутатской деятельности.

Желаем Вам сил для реализации намеченных планов, благополучия во всем! Здоровья Вам и Вашим близким!