«Новрыбпром» отметил 25 лет со дня образования

9 ноября 2023

«Новрыбпром» отметил 25 лет со дня образования Некоммерческое партнёрство «Новрыбпром» берёт своё начало с 29 октября 1998 года. В его состав входят более 40 организаций и предпринимателей, занимающихся рыбной промышленностью. В 2002 году партнёрство стало инициатором и участником разработки первой областной программы развития товарного рыболовства.

Заместитель председателя Новгородской областной Думы Владимир Королёв поздравил руководителей рыбохозяйственных организаций, работников и ветеранов отрасли:

«В вас много неуёмной энергии. На протяжении 25 лет вы решаете задачи, ставите их перед государственными органами Новгородской области, перед федеральными властями. Со стороны вашего объединения всегда было множество инициатив. Вы уделяете внимание и сохранению экологического состояния водоёмов нашего региона. Спасибо за вашу работу!»

Владимир Королёв вручил Благодарность председателя Новгородской областной Думы представителю рыбоперерабатывающей отрасли Эльвире Мирошниченко.

В мероприятии также приняла участие председатель комитета областной Думы по экологии, природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Лариса Сергухина.

Поздравления в адрес участников торжества высказали председатель правления НП «Новрыбпром» Наталья Емельянова, заместитель председателя правительства Новгородской области Олег Шахов, руководитель Северо-Западного территориального управления Федерального агентства по рыболовству Александр Христенко.