21 февраля 2023

Олег Стрыгин и Николай Фирсов приняли участие в совместном заседании Думы Боровичского муниципального района и Боровичского совета депутатов Депутаты Новгородской областной Думы Олег Стрыгин и Николай Фирсов приняли участие в совместном заседании Думы Боровичского муниципального района и Боровичского совета депутатов. Сегодня глава района Андрей Герасимов отчитался перед депутатами о результатах своей деятельности в 2022 году, а мэр Боровичей Андрей Орлов рассказал о результатах деятельности Совета депутатов.

«Очевидно, что с каждым годом наш город, как и весь Боровичский район в целом, заметно преображается, становится более комфортным и современным. И в прошлом году в этом направлении проведена большая, серьёзная работа. Благодаря активному участию нашего района в различных программах, у нас реализуется множество больших и малых проектов. Пожалуй, самыми глобальными из них стали благоустройство набережной, строительство школы и поликлиники, установка стелы «Город трудовой доблести». Но кроме этого, выполнен большой объём менее масштабных, но не менее важных для всех боровичан работ, таких как благоустройство дворовых территорий, ремонт тротуаров и лестниц, обустройство детских площадок и многое другое. Всё это – результат слаженного взаимодействия администрации муниципального района с региональной властью, с депутатами и населением. Действующему руководству удалось наладить это сотрудничество, сделать его плодотворным и результативным – и в этом я вижу главную заслугу главы и его команды. Коллеги, желаю вам дальнейших успехов в работе на благо нашего города и района», - обратился Олег Стрыгин к присутствующим.

-46470619_457249667.jpg