Олег Стрыгин принял участие в заседании совета депутатов г. Боровичи

15 октября 2021

Олег Стрыгин принял участие в заседании совета депутатов г. Боровичи

Вчера, 14 октября, в Администрации Боровичского муниципального района состоялось заседание городского совета депутатов под председательством главы города Андрея Орлова.

В работе совета принял участие – теперь уже в статусе депутата Новгородской областной Думы – Олег Стрыгин.

«Уважаемые коллеги, несмотря на то, что 19 сентября 2021 года я избран в состав регионального парламента, наша с вами совместная работа продолжается», – обратился к присутствующим Олег Александрович. – В ноябре областная Дума приступит к формированию регионального бюджета, и я прошу вас включиться в этот процесс для решения наиболее актуальных городских проблем. Очевидно, что сделать всё за счёт местного бюджета зачастую невозможно, поэтому жду от вас конструктивных предложений, которые мы направим в областную Думу для их оценки и дальнейшей реализации. Надеюсь, что наше сотрудничество в этом направлении будет плодотворным и приведёт к конкретным результатам, которых так ждут от нас боровичане».