Ольга Борисова и Роман Нисанов поздравили и вручили подарки для проживающих в доме-интернате "Приильменье"

28 декабря 2021

Ольга Борисова и Роман Нисанов поздравили и вручили подарки для проживающих в  доме-интернате "Приильменье" Заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова вместе с депутатом Новгородской областной Думы Романом Нисановым поздравили и вручили подарки для проживающих в Старорусском доме-интернате "Приильменье".

«В добрых пожеланиях и внимании особенно нуждаются ветераны, пенсионеры, люди пожилого возраста. К сожалению, из-за пандемии действуют ограничения, из-за этого невозможны посещения. По этой причине мы не смогли подарить праздничный концерт, но подарки вручили директору дома-интерната Валентине Михеевой», - сказала Ольга Борисова.

С таким же праздничным визитом и поздравлениями депутаты побывали в Белебелковском доме-интернате Поддорского района и передали самые искренние поздравления, подарки и добрые пожелания для всех проживающих в интернате через директора Марину Иванову.