Ольга Борисова и Роман Нисанов приняли участие в новогодних мероприятиях в Поддорском районе

27 декабря 2021

Ольга Борисова и Роман Нисанов приняли участие в новогодних мероприятиях в Поддорском районе Заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова и депутат Новгородской областной Думы Роман Нисанов совместно с  коллективом детского сада "Золотая рыбка" из Старой Руссы подарили детям и воспитателям из социального приюта в селе Масловское Поддорского района настоящий новогодний праздник.

Маленькие зрители увидели новогодний спектакль, а от Деда Мороза и Снегурочки получили подарки. Приезжать с концертами и подарками к детям в социальный приют стало доброй традицией у депутатов. Благодаря инициативной группе сотрудников детского сада "Золотая Рыбка" каждый раз в ДК села Масловское разыгрываются для детей захватывающе интересные спектакли, артисты дарят всем праздничное настроение, радость, веселье и, как на новогоднем представлении, настоящие чудеса.

«Для каждого из нас Новый Год - это ожидание чудес, перемен к лучшему, новых планов и новых возможностей. Пусть приближающийся Новый Год будет для всех радостным! Всем здоровья и благополучия!»  ‒ поздравила детей и воспитателей Ольга Борисова.

Также Ольга Борисова приняла участие во встрече с ветеранами Поддорского района. В Поддорском доме культуры состоялась праздничная встреча, где заместитель председателя поздравила ветеранов с наступающим Новым Годом.

«Главным для всех сейчас, чтобы закончилась пандемия, чтобы перестали пополняться новыми пациентами "красные зоны" госпиталей и больниц, чтобы в прошлом остались все эпидемии! В новом 2022 году пусть сбываются надежды, пусть чаще навещают родителей дети и внуки, собираются за большим дружным семейным столом в новогоднюю ночь! Всем здоровья и благополучия!" ‒  сказала Ольга Анатольевна.

Возврат к списку

Адрес:
173005, Великий Новгород, площадь Победы - Софийская, д. 1
Приемная председателя:
Телефон: (816-2) 732-514
Факс (канцелярия): (816-2) 739-207 

Информационный отдел:
Телефон: (816-2) 732-876
Факс: (816-2) 776-355       
e-mail: inform@novreg.ru
 
© 2024 Новгородская областная Дума
Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок
внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на novoblduma.ru как источник.
Индекс цитирования.