Ольга Борисова накануне памятной даты посетила Демянский район

20 июня 2023

Ольга Борисова накануне памятной даты посетила Демянский район Жители района передали заместителю председателя Новгородской областной Думы очередную партию гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.

Это уже вторая партия гумгруза, собранная ими. На этот раз в неё вошли обезболивающие препараты, антисептики, йод, бинты, пелёнки, новый генератор.

Ольга Борисова поблагодарила местных жителей за активную жизненную позицию в оказании помощи участникам СВО.

Также в ходе визита в муниципалитет вице-спикер встретилась с главой района Андреем Сапоговым и сотрудниками администрации, председателем Молодежного Совета и представителем района в Молодежном парламенте при Новгородской областной Думе Натальей Евтюгиной.

Участники встречи подняли вопросы патриотического воспитания и обсудили предстоящие мероприятия в рамках Всероссийской акции «Свеча памяти».