Ольга Борисова побывала в школе в Холме, где начался капитальный ремонт

20 марта 2023

Ольга Борисова побывала в школе в Холме, где начался капитальный ремонт Вместе с министром транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области Константином Курановым и главой Холмского района Виталием Саляевым заместитель председателя областной Думы Ольга Борисова побывала в школе г. Холм, где начался капитальный ремонт.

Все работы должны быть завершены к 15 ноября. При этом внутренние работы, по словам подрядной организации, надеются успеть сделать к 1 сентября 2023 года.
«Вместе с директором школы Юлией Масловой осмотрели помещения школы и ознакомились с ходом ремонтных работ. Подрядчик проводит работы в соответствии с графиком, строительные материалы завезены, все работы контролируются», - отметила Ольга Борисова.

Отметим, что на капремонт школы выделено 38,8 миллиона рублей. Ещё 10,8 миллиона будет затрачено на приобретение школьной мебели. В рамках капитального ремонта школы также будет проведён ремонт столовой.

Также Ольга Борисова приняла участие в заседании Думы Холмского района. На заседании с отчётом о результатах своей деятельности и деятельности администрации района выступил глава района Виталий Саляев. Депутаты Думы Холмского района положительно оценили работу главы района и администрации.

WhatsApp Image 2023-03-20 at 08.42.54 (1).jpeg