23 апреля 2024

Ольга Борисова поздравила работников местного самоуправления Старорусского района В Старорусском центре культуры "Русич" прозвучали поздравления в адрес работников местного самоуправления. В зале собрались ветераны органов местного самоуправления, служащие администраций, депутаты, представители ТОСов, старосты сельских населенных пунктов.

С приветственным словом выступила заместитель Новгородской областной Думы Ольга Борисова. Также она вручила Почётную грамоту Новгородской областной Думы.

Работников местного самоуправления также поздравили глава района Елена Комарова, первый заместитель главы администрации Галина Кузьминова, заместители главы администрации Людмила Бобрукевич, Татьяна Матюшкина, Алексей Шаршуков, глава города Старая Русса Нина Боякова, председатель Думы Старорусского муниципального района Дмитрий Михайлов, Старорусский межрайонный прокурор Роман Щемелев.

Молодые специалисты, которые приступили к работе в органах местного самоуправления в торжественной обстановке, со сцены дали клятву профессионально, честно и добросовестно исполнять свои обязанности. Особые слова благодарности звучали на празднике в честь ветеранов.

Музыкальным подарком для собравшихся стало выступление оркестра русских народных инструментов им. В. Г. Бабанова Новгородской областной филармонии им. А. С. Аренского, солистки Галины Шабаровой и заслуженной артистки России Любови Макухи.

Использована информация пресс-службы администрации Старорусского района.