30 марта 2021

Ольга Борисова провела встречу с педагогическими коллективами Поддорского и Холмского районов 30 марта заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова провела встречу с педагогическими коллективами Поддорского и Холмского районов. На встрече обсудили программу "Земский учитель", по которой в Холмский район приехали работать два учителя из других регионов.

"Кадровый вопрос - один из самых острых. Конечно, надо пополнить школьный библиотечный фонд, рассмотреть опросы работы интернета. Учителя ведут школьные дневники, готовят демонстрационные материалы для работы, и от скорости интернета зависит очень многое", - отметила Ольга Анатольевна.

Также на встрече обсудили вопросы материального обеспечения и создания условий безопасности. Рассмотрели и многие другие вопросы. Ольга Анатольевна отметила труд педагогов и работников школы Благодарностью председателя Новгородской областной Думы. Все пожелания и обращения приняты в совместную работу с депутатом Новгородской областной Думы Романом Нисановым.