Ольга Борисова с рабочим визитом посетила Старорусский район

3 марта 2022

Ольга Борисова с рабочим визитом посетила Старорусский район

Сегодня, 3 марта, заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова работала в Старорусском муниципальном районе.

Вице-спикер провела встречу с жителями деревни Кривец Великосельского сельского поселения.

Напомним, ранее к Ольге Борисовой поступило коллективное обращение, в котором была обозначена проблема закрытия единственной торговой точки на территории населённого пункта. По инициативе депутата к обсуждению проблемы подключились представители администрации района и поселения, был предложен вариант организации выездной торговли.

«На встрече с жителями мы обсудили организационные моменты, связанные с работой автолавки – когда, во сколько она будет приезжать, какой ассортимент товаров необходим. Понимание достигнуто. Все недочеты, которые в перспективе могут возникнуть, будем отрабатывать», - заверила Ольга Борисова.

Кроме этого, заместитель председателя Новгородской областной Думы приняла участие во внеочередном заседании Думы Старорусского муниципального района. В разделе «Разное» участники заседания обсудили ситуацию на Донбассе. Ольга Борисова озвучила свое мнение по данному вопросу, выразив поддержку действиям Президента России и решениям, направленным на защиту мирных жителей.