Ольга Борисова с рабочим визитом посетила Старорусский район

21 ноября 2019

Ольга Борисова с рабочим визитом посетила Старорусский район
Сегодня, 21 ноября, заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова с рабочим визитом посетила Старорусский муниципальный район.

Ольга Анатольевна приняла участие в работе совместного заседания постоянных комиссий Думы Старорусского муниципального района, которое провел председатель районной Думы Сергей Кузьмин.

Депутаты обсудили внесение изменений в районный бюджет текущего года, рассмотрели вопросы организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярное время, подвели итоги поисковой деятельности на территории муниципального района в 2019 году.

Всего на заседании были рассмотрены 7 проектов решений – все они будут внесены на рассмотрение Думы Старорусского муниципального района.

Кроме этого, заместитель руководителя регионального парламента приняла участие в обсуждении ряда вопросов, вынесенных на внеочередное заседание Совета депутатов города Старая Русса, которое также прошло сегодня.

В завершение рабочего дня Ольга Борисова приняла участие в расширенном аппаратном совещании в администрации Старорусского муниципального района.