Ольга Борисова совместно с главой Поддорского района провела прием граждан

6 июня 2023

Ольга Борисова совместно с главой Поддорского района провела прием граждан К заместителю председателя Новгородской областной Думы обратились жители сел Поддорье и Белебелка.

Тематика обращений была разнообразной.

По словам Ольги Борисовой, были подняты вопросы увеличения базовой ставки оплаты труда педагогов и медицинских работников, строительства многоквартирного дома для молодых специалистов, ремонта мостов в селе Белебелка и деревне Переезд. Также обсуждались особые условия проведения аттестации для педагогов, имеющих стаж работы по специальности более 20 лет.

«Все вопросы подробно обсудили, каждый заслуживает внимания и будет рассмотрен. По итогам всем будет предоставлен ответ», - сказала вице-спикер Новгородской областной Думы.

В Поддорском районе парламентарий также встретилась с военнослужащими, приехавшими в отпуск из зоны СВО. В течение года Ольга Борисова неоднократно посещала подразделение, привозила посылки от родных и гуманитарную помощь. Вскоре бойцы вернутся для продолжения службы в свои поздравления.