Ольга Борисова встретилась с депутатским корпусом Поддорского района

15 марта 2022

Ольга Борисова встретилась с депутатским корпусом Поддорского района

Заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова встретилась с главой Поддорского района Еленой Паниной и депутатами Думы Поддорского муниципального района, главами сельских поселений.

"Обсудили рабочие моменты и, конечно, обсудили специальную военную операцию на Украине. Это сейчас одна из самых волнующих тем. Безусловно, мы все поддерживаем нашего Президента России Владимира Путина. Сегодня украинские фашисты, бандеровцы совершили очередное военное преступление - убили 20 мирных жителей, более 30 человек ранены. Знали, что отправляют "Точку-У" в центр мирного города, понимали, что убивают мирное население. Каким нелюдем нужно быть, чтобы отдать такой приказ?! Им не сойдёт это с рук, за каждое военное преступление эти убийцы ответят и предстанут перед трибуналом! Если выживут. Простить такое невозможно!", - отметила Ольга Борисова.