29 июля 2021

Ольга Борисова встретилась с жителями деревни Святогорша, Ивановская, Большая Козона и поселка Новосельский 29 июля заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова встретилась с жителями деревни Святогорша, Ивановская, Большая Козона и поселка Новосельский. "Каждая встреча с жителями сельских поселений - это откровенный и интересный разговор о том, что сегодня волнует жителей, их наказы, пожелания, обсудили все актуальные вопросы", - сказала Ольга Борисова. Все наказы, отметила Ольга Анатольевна, войдут в народную программу, которая сейчас формируется и станет реальным планом к выполнению на ближайшие пять лет. Большая часть наказов - это общие для многих поселений задачи: борьба с борщевиком Сосновского, ремонт коммуникаций и крыш в многоквартирных домах, сельские дороги, ремонт сельских домов культуры по программе "Культура малой родины", обеспечение мобильной связью. Ольга Борисова с главами Ивановского и Новосельского поселения собрали все наказы, по которым продолжат работу совместно с профильными министерствами правительства Новгородской области.