Открылась первая в этом году фотовыставка Анатолия Федотова

16 февраля 2024

Открылась первая в этом году фотовыставка Анатолия Федотова Впервые открытие выставки фоторабот депутата Новгородской областной Думы прошло на базе Штаба общественной поддержки. Экспозиция посвящена теме «Прогулки по любимым местам».

Председатель регионального парламента Юрий Бобрышев поздравил коллегу с открытием выставки, пожелав творческих успехов и вдохновения.

Выставку также посетили сенаторы Российской Федерации Елена Писарева и Людмила Скаковская, депутаты Новгородской областной Думы разных созывов.

Участники мероприятия отметили умение фотографа увидеть привычные, но любимые для новгородцев места особым образом, передать органичность природы и памятников архитектуры.

Анатолий Федотов рассказал истории, связанные с созданием некоторых работ, а также с местами, которые на них запечатлены.

«Большое спасибо всем, кто пришёл на открытие и помогал в подготовке к открытию», - сказал депутат.