18 апреля 2024

Перед входом в Кремль со стороны площади Победы-Софийской открылась выставка, посвященная 30-летию Новгородской областной Думы На восьми стендах – вся история регионального парламента, начиная с момента первого заседания в апреле 1994 года. Представлена информация по каждому созыву заксобрания, включая нынешний – седьмой.

Председатель областного парламента Юрий Бобрышев отметил, что выставка отражает основные моменты работы Новгородской областной Думы за 30 лет:

«Ключевые законы, результаты их реализации и люди, которые все эти годы работали и продолжают работать над совершенствованием законодательной базы Новгородской области. Смотря на экспозицию, приятно вспомнить всех, с кем в разные периоды времени мы вместе были в Думе", – отметил Юрий Бобрышев.

Приглашаем всех новгородцев и гостей нашего города познакомиться с историей Новгородской областной Думы!