По инициативе Дениса Павлюка были проведены ярмарки по продаже овощей

13 октября 2022

По инициативе Дениса Павлюка были проведены ярмарки по продаже овощей Вчера завершилась уже ставшая традиционной череда ярмарок — выездная торговля картофелем, морковью и свеклой, выращенных в Новгородском районе.

Мероприятие носит социальный характер — доступные цены от производителя, удобная фасовка, точки продаж спланированы согласно пожеланиям жителей города. Торговля велась с машины внутри жилых микрорайонов, а также на территориях рядом с рынками в течение 4-х недель.

Запасливые горожане активно покупали овощи на зиму. Ярмарку посетили и жители, которые уже успели распробовать овощи, приобретенные весной этого года. Многие благодарили фермера за неравнодушие в столь нелегкое время, выражали надежду, что торговля состоится и в следующем сезоне.

«Конечно, в планах имеется организовать продажу овощей и весной, тем более поступают запросы на семенной картофель. О предстоящих ярмарках обязательно проинформируем заранее. Мы поддержим новгородцев качественной продукцией по умеренным ценам», - сказал Денис Павлюк.