Последний школьный звонок прозвучал для выпускников Поддорской школы

21 мая 2022

Последний школьный звонок прозвучал для выпускников Поддорской школы 20 мая прозвучал последний школьный звонок для выпускников 9 и 11 классов Поддорской средней школы.

Заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова и глава Поддорского района Елена Панина поздравили ребят и вручили им  Благодарственные письма за активное участие в общественных мероприятиях и волонтёрском движении.

"Огромная благодарность всем педагогам школы, которые все эти годы не только учили своих учеников, давали им знания, но и отдали каждому тепло своего сердца, частичку души! Школьная жизнь формирует человека, закладывает все те нравственные ценности, знания, принципы, с которыми молодые люди пойдут по жизни дальше", - отметила в своём выступлении Ольга Борисова.  Она пожелала всем выпускникам удачи и успеха, уверенности и целеустремлённости.