Поздравление с Днем матери

28 ноября 2021

Поздравление с Днем матери

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с самым добрым праздником - Днем матери!

Нет ничего сильнее материнской любви! Мама - самый важный человек в жизни каждого из нас. Именно она искренне радуется всем нашим достижениям и успехам, поддерживает в трудную минуту. Неподдельная материнская любовь делает нас сильнее и мудрее.

Поддержка материнства, семей с детьми остается одной из приоритетных задач исполнительной и законодательной власти региона. С прошлого года в Новгородской области действуют дополнительные виды помощи: региональный капитал «Первый ребенок» в размере 100 тысяч рублей, компенсационные выплаты на школьное питание и на подготовку к школе для детей из малообеспеченных семей. И мы обязательно будет продолжать эту работу, искать возможности для поддержки.

Дорогие женщины! Дорогие мамы! Спасибо за вашу искреннюю любовь, безграничное терпение, неустанную заботу. Пусть ваши дети каждый день дарят поводы для радости! Здоровья, счастья, благополучия!

А.С. Никитин, губернатор Новгородской области

Ю.И. Бобрышев, председатель Новгородской областной Думы