Поздравление с Днём работника культуры

25 марта 2022

Поздравление с Днём работника культуры

Уважаемые работники и ветераны отрасли культуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Могущество нашей страны определяется не только темпами экономического роста и военной мощью, но и духовным потенциалом, сбережением и приумножением культурных традиций. Наша общая задача – сохранить великое наследие новгородской земли и всей России.

Сегодня благодаря людям, выбравшим культуру делом своей жизни, дух творчества и созидания живет и развивается в каждой точке Новгородской области – и в крупных городах, и на сельских территориях. Наш регион все чаще становится местом проведения значимых фестивалей и конкурсов. Яркие мероприятия и проекты получают самую высокую оценку зрителей, выделяют нас на культурной карте страны.

Совместными усилиями мы стараемся развивать отрасль, серьезно обновляя материально-техническую базу учреждений. Преображаются городские площадки и сельские дома культуры, детские школы искусств, создаются модельные библиотеки, приобретаются автоклубы. Убеждены – вместе мы сможем воплотить в жизнь всё задуманное!
Уважаемые работники культуры! Примите слова искренней признательности за плодотворный и нужный людям труд, талант и мастерство. Спасибо за добро, радость и хорошее настроение, которые вы дарите нам!

Желаем вам вдохновения, энергии и дальнейших успехов в реализации всех творческих планов!

губернатор Новгородской области А.С. Никитин

председатель Новгородской областной Ю.И. Бобрышев