31 октября 2021

Поздравление с Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта 31 октября – День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Дорогие друзья!

В последнее воскресенье октября мы поздравляем с профессиональным праздником всех, кто обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию, кто сейчас находится в рейсе, отсчитывает трудные километры дорог за рулем грузового автомобиля и спецтранспорта, такси и автобуса.

Работа водителя сейчас как никогда востребована – высокий ритм нынешнего века требует от специалистов отрасли серьезной ответственности и профессиональной компетенции, особого внимания к происходящему на автодорогах.

Наши водители обеспечивают стабильную работу городского хозяйства и сельхозорганизаций, торговли и промышленности, общественного транспорта. От них зависит безопасность сельских учеников на пути в школу и своевременная медицинская помощь.

Уважаемые автомобилисты, ветераны отрасли! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра вам и вашим семьям! Пусть на вашем пути дороги всегда будут ровными и безопасными!

Андрей Никитин, губернатор Новгородской области
Юрий Бобрышев, председатель Новгородской областной Думы

фото министерства транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области