Поздравление с Днём работников дорожного хозяйства

17 октября 2021

Поздравление с Днём работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём работников дорожного хозяйства!

Ваша отрасль всегда была одной из ключевых. И сегодня безопасные и качественные дороги - безусловный приоритет в работе органов исполнительной и законодательной власти Новгородской области.

Четыре года назад, когда в нормативном состоянии находились лишь 35% дорог региона, была поставлена амбициозная цель – отремонтировать всю опорную сеть области: транспортные артерии, соединяющие между собой районные центры. А это – около двух тысяч километров дорожного полотна. Задача практически выполнена. И в том большая заслуга работников отрасли. Следующий шаг – ремонт дорог, связывающих между собой сельские поселения, целый ряд других масштабных целей, которые нашим дорожникам, несомненно, по плечу.

Благодарим всех работников отрасли за добросовестный труд, за профессионализм, который позволяет нам браться за самые амбициозные проекты! Желаем вам здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях!

губернатор Новгородской области А.С. Никитин,

председатель Новгородской областной Думы Ю.И. Бобрышев

фото министерства транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области