Поздравление с Днём семьи, любви и верности

8 июля 2022

Поздравление с Днём семьи, любви и верности 8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Новгородская областная Дума и Правительство Новгородской области поздравляют новгородцев с праздником:

"Дорогие жители Новгородской области! От всей души поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! По Указу Президента России День семьи, любви и верности теперь стал государственным праздником. Это еще раз подчеркивает значимость и ценность семейных уз для всей нашей страны и для каждого человека. 8 июля, в день памяти святых благоверных князей Муромских Петра и Февронии, мы традиционно чествуем многодетные и приемные семьи, супружеские пары с многолетним стажем семейной жизни и тех, кто совсем недавно обрёл свою вторую половинку. Новгородцы всегда с особым теплом относились к сохранению семейных ценностей. Для нас крепкая семья – это норма жизни. За последние пять лет регион стал богаче почти на 20 тысяч новых семей, родилось около 30 тысяч малышей. Это будущее новгородской земли! Спасибо вам, дорогие друзья, за то, что бережёте главные семейные ценности – любовь и верность. Здоровья вам и вашим близким!"