Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2021

Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Новгородской области!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

На вас возложена важнейшая задача по обеспечению правопорядка в регионе, спокойствия новгородцев. И вы с честью с ней справляетесь. Благодаря профессионализму сотрудников органов внутренних дел Новгородской области, в регионе спокойно прошла выборная кампания, не зафиксировано грубых нарушений общественного порядка.

Новгородские полицейские регулярно выезжают в длительные служебные командировки, помогают коллегам в регионах Северного Кавказа. И всегда возвращаются домой с благодарностями за отличную службу.

Ваша работа требует не только высокого профессионализма и преданности своему делу, но и подлинного мужества. Поэтому задача органов исполнительной и законодательной власти – создать максимально комфортные условия для вашей службы. Многое уже сделано в этом направлении, и работа будет продолжена. Безопасность жителей и порядок в регионе – наше общее дело.

Искренняя и глубокая благодарность – ветеранам органов внутренних дел. Большинство из них по-прежнему в строю: помогают молодым сотрудникам, встречаются со школьниками и молодежью, принимают участие в деятельности общественных организаций.

С праздником, уважаемые друзья! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в службе, семейного благополучия!

А.С. Никитин, губернатор Новгородской области

Ю.И. Бобрышев, председатель Новгородской областной Думы