Поздравление с Международным женским днём

8 марта 2024

Поздравление с Международным женским днём Председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев и губернатор Новгородской области Андрей Никитин поздравляют новгородок с Международным женским днём:

"Уважаемые жительницы Новгородской области! Сердечно поздравляем вас с Международным женским днём! Вы — надёжная опора для своих семей и для страны. Вам всё под силу: воспитание детей, уют в доме и профессиональные высоты. Вы дарите жизнь, наполняете её смыслом и теплом.

Особые слова благодарности мы говорим мамам — многодетным, приёмным, молодым, будущим — всем новгородкам, которые подлинным счастьем для женщины считают рождение детей. В нашей стране, в Новгородской области идёт масштабная работа по поддержке семей, рождаемости, улучшению качества жизни. Мы строим новые школы и детские сады, создаём возможности для учёбы и развития талантов наших детей, заботимся о здоровье женщин и новорождённых. По решению Президента этот год объявлен Годом семьи, а вскоре стартует новый национальный проект «Семья». Всё это делается для того, чтобы у нас было больше крепких, дружных семей, чтобы у нашей области, страны было будущее.

Самые тёплые слова признательности мы говорим женщинам, чьи мужья, сыновья, братья участвуют в специальной военной операции, защищают нашу страну. Мы гордимся вами и вашими мужчинами и будем делать всё для того, чтобы поддержать вас!

Милые женщины! желаем вам крепкого здоровья и счастья! Пусть сбываются все ваши надежды, а сердца не знают тревоги за родных и близких. успехов вам во всём и весеннего настроения!"

Возврат к списку

Адрес:
173005, Великий Новгород, площадь Победы - Софийская, д. 1
Приемная председателя:
Телефон: (816-2) 732-514
Факс (канцелярия): (816-2) 739-207 

Информационный отдел:
Телефон: (816-2) 732-876
Факс: (816-2) 776-355       
e-mail: inform@novreg.ru
 
© 2024 Новгородская областная Дума
Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок
внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на novoblduma.ru как источник.
Индекс цитирования.