Представительницы актива женского движения региона посетили Валдайский район

6 августа 2021

Представительницы актива женского движения региона посетили Валдайский район

Сегодня, 6 августа, актив женского движения региона посетил город Валдай. Встреча, в которой приняли участие представительницы Боровичского муниципального района, была организована по инициативе председателя Новгородской областной Думы Елены Писаревой.

«В марте этого года вместе с представительницами областного Совета женщин нами было принято решение об изменении формата ежегодного женского форума. Впервые он прошел на нескольких площадках, в там числе и в городе Боровичи. И сегодня мы видим, что такое расширение географии проекта не было случайным – жительницы Боровичского района стали активными участницами женского движения, не желая оставаться в стороне от решения актуальных проблем региона», - отметила спикер.

По словам Елены Писаревой, женский актив региона стал большим творческим коллективом, который проводит значительную работу между форумами, развивая женскую повестку на территории Новгородской области.

Сегодня, в рамках встречи в Валдайском районе её участницы посетили Валдайский Иверский монастырь. Для них была проведена экскурсия по Иверской обители.


Фоторепортаж


Возврат к списку

Адрес:
173005, Великий Новгород, площадь Победы - Софийская, д. 1
Приемная председателя:
Телефон: (816-2) 732-514
Факс (канцелярия): (816-2) 739-207 

Информационный отдел:
Телефон: (816-2) 732-876
Факс: (816-2) 776-355       
e-mail: inform@novreg.ru
 
© 2024 Новгородская областная Дума
Перепечатка материалов официального сайта возможна при условии сохранения всех ссылок
внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на novoblduma.ru как источник.
Индекс цитирования.