Рушане отметили День города

17 июля 2023

Рушане отметили День города Заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова поздравила жителей Старой Руссы с праздником и передала приветственный адрес от председателя Новгородской областной Думы Юрия Бобрышева.

«Оглядываясь на еще один прожитый год, невозможно не заметить, как на глазах меняется Старая Русса. Ремонтируются социальные объекты, благоустраиваются территории, привлекаются инвесторы, развивается экономика и инфраструктура. В планах – масштабный проект по строительству курорта. Вместе с этим – сохраняются исторические культурные традиции прошлых веков», - говорится в приветственном адресе.

Ольга Борисова наградила Почётными грамотами Новгородской областной Думы за многолетний добросовестный труд индивидуальных предпринимателей Георгия Наморадзе и Галину Ульянову, начальника отделения почтовой связи деревни Астрилово Надежду Шувалову.

В праздничный день рушан также поздравили глава района Елена Комарова, митрополит Новгородский и Старорусский Лев, министр цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области Михаил Киблер.