Сегодня День войск национальной гвардии Российской Федерации

27 марта 2024

Сегодня День войск национальной гвардии Российской Федерации Сегодня День войск национальной гвардии Российской Федерации. Председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев поздравил росгвардейцев:

"Восемь лет назад в нашей стране была создана Росгвардия – важнейшее звено в системе государственной безопасности и правопорядка.

Следуя славным традициям многих поколений гвардейцев, сегодня сотрудники Росгвардии с честью решают поставленные задачи по борьбе с преступностью, обеспечению общественного порядка, защите спокойствия жителей Новгородской области. Особые слова признательности -сотрудникам ведомства, кто сейчас находится на передовой и восстанавливает мирную жизнь на новых территориях.

Всем, кто служит в войсках национальной гвардии, желаю крепкого здоровья, благополучия и новых успехов!" - говорится в поздравлении.