Елена Писарева посетила «День открытых дверей МАДОУ № 95 «Планета детства»
28 октября 2020
Сегодня, 28 октября, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева посетила «День открытых дверей МАДОУ № 95 «Планета детства».
Новый детский сад сегодня открыл двери для официальных лиц и родителей будущих воспитанников. Полноценную работу детский сад начнет в понедельник, 2 ноября.
Заведующий МАДОУ Татьяна Хвалева провела официальным лицам, представителям общественности, социальным партнерам и родителям детей экскурсию по детскому саду и ответила на все интересующие вопросы.
Как отметили в городской администрации, со 2 ноября 200 ребятишек из микрорайона начнут посещать детский сад. Коллектив педагогов составляет 21 воспитатель. Детей ждут яркие, разноцветные, уютные группы, спортивная площадка, детские игровые площадки, оборудованные малыми архитектурными формами. Родители уже приняли активное участие в подготовке групп и территории детского сада к его открытию.
Напомним, что детский сад в микрорайоне «Ивушки» строился по национальному проекту «Демография».