7 июня 2022

Сегодня в служебную командировку в Республику Дагестан выехал сводный отряд УМВД России по Новгородской области Они сменят своих коллег, которые с декабря прошлого года во взаимодействии с местными правоохранительными органами и оперативной группировкой сил МВД России на территории Северо-Кавказского региона обеспечивали там правопорядок.

Свои напутствия новгородским полицейским дали руководители органов законодательной и исполнительной власти региона, регионального Управления МВД, представители Новгородской митрополии. Сотрудников полиции провожали их родные и друзья.

К сводному отряду обратился председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев.

«Мы находимся в поистине святом месте – не только для нашего древнего города, но и для всей России. Много веков назад отсюда уходили на защиту наших рубежей воины Александра Невского. И вы – продолжатели славных доблестных традиций наших великих предков», - отметил спикер. Он пожелал новгородским полицейским достойного несения службы и благополучного возвращения на родную землю.

Участников отряда поблагодарили за добросовестное исполнение служебных обязанностей в регионе и пожелали справиться со всеми поставленными задачами в командировке.
2Qz9EoY5xT8.jpgTGkUjMmyBL0.jpg