Сергей Тихомиров поздравил медиков с профессиональным праздником

20 июня 2022

Сергей Тихомиров поздравил медиков с профессиональным праздником В Пестово состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Пестовские медики получили поздравления и заслуженные награды, выступили музыкальные коллективы.

Депутат Новгородской областной Думы Сергей Тихомиров поздравил медиков с праздником и вручил почётную грамоту Новгородской областной Думы медицинской сестре ортопедического кабинета Пестовской районной больницы Ольге Буйновой. Благодарности председателя Новгородской областной Думы получили также медицинские сёстры Екатерина Петрова, Мария Гаркалнс, врач-офтальмолог Сергей Михайлов, фельдшер приёмного отделения и неотложной медицинской помощи Светлана  Горюнова, старшая медицинская сестра инфекционного отделения Елена Алексеева и участковый врач-терапевт Татьяна Гончарук.