Сергей Тихомиров провел очередной приём граждан по личным вопросам

7 апреля 2022

Сергей Тихомиров провел очередной приём граждан по личным вопросам

7 апреля депутат Новгородской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Сергей Тихомиров провел прием граждан по личным вопросам в Холме.

"Ветхое и аварийное жильё, проблемы ЖКХ, проваливающиеся полы в квартирах и трещины в стенах - вот неполный список проблем, с которыми пришли жители города Холм на приём по личным вопросам. А ещё в Холме в ужасном состоянии местная баня, услуги которой очень востребованы. На её стенах грибок, и она, того и гляди, развалится. Эти вопросы не раз поднимались жителями Холма на уровне местной власти, но решить их пока не удаётся. Все вопросы взяты на контроль, будут произведены соответствующие депутатские запросы в различные инстанции и даны ответы", - прокомментировал депутат.

Как считает Сергей Тихомиров, прием граждан по личным вопросам – один из наиболее эффективных способов работы с населением. Это возможность человека напрямую обратиться к органам государственной власти за поддержкой в трудной жизненной ситуации.