Сергей Тихомиров провёл очередной приём граждан

12 июля 2022

Сергей Тихомиров провёл очередной приём граждан 9 июля депутат Новгородской областной Думы Сергей Тихомиров провёл очередной приём граждан по личным вопросам в Холмском районе.  Большинство вопросов, которые беспокоят избирателей, касались жилищно-коммунальной сферы, в частности, состояния муниципального жилья, находящегося в пользовании у граждан.

Кроме того, жители Холмского района крайне обеспокоены вопросом загрязнения реки Ловать канализационными отходами. "Данная тема требует серьёзной проработки для принятия решения, соответственно будут направлены обращения в специализированные природоохранные органы", - отметил депутат.

Сергей Тихомиров, как поисковик и член поискового отряда «Пирамида», посетил еще одно значимое мероприятие. На площади Победы в Холме состоялась торжественная церемония передачи останков сержанта Ильясова Матыгулы Ильясовича, погибшего в районе деревни Чекуново в ноябре 1943 года. Его останки были найдены в ходе поисковых работ в рамках весеннего этапа Вахты Памяти. Сержант Ильясов будет захоронен у себя на Родине в деревне Аюханово Республики Башкортостан.