Сергей Яковлев вступил в должность главы Крестецкого муниципального округа

21 ноября 2023

Сергей Яковлев вступил в должность главы Крестецкого муниципального округа Заместитель председателя Новгородской областной Думы Владимир Королёв поздравил главу Крестецкого муниципального округа Сергея Яковлева с избранием на должность главы округа и передал поздравительный адрес председателя областного парламента Юрия Бобрышева.

"Крестецкий округ сейчас является одним из лидеров в Новгородской области по многим направлениям. Проводятся капитальные ремонты социальных учреждений, благоустраиваются общественные пространства, ремонтируются дороги. Быть главой муниципалитета – это огромная ответственность и каждодневный труд. Уже много лет Вы своими действиями доказываете, что у Вас есть силы, знания и опыт, чтобы оправдать высокое доверие земляков", - говорится в приветственном адресе.

Отметим, что 15 ноября, решением думы Крестецкого округа, Сергей Яковлев переизбран главой муниципалитета. За его кандидатуру проголосовали 13 из 15 присутствовавших на заседании депутатов. Сергей Яковлев возглавляет Крестецкий район с 2005 года.