Школа №37 Великого Новгорода отметила свой первый юбилей

19 декабря 2023

Школа №37 Великого Новгорода отметила свой первый юбилей С пятилетием педагогов и учащихся поздравил Денис Павлюк. Парламентарий поблагодарил учителей за их вклад в воспитание подрастающего поколения:

«Выражаю благодарность педагогическому коллективу за самоотверженный труд и большой вклад каждого в развитие образования города, за активную работу над проектами, направленными на патриотическое воспитание. От души желаю всем здоровья, больших профессиональных успехов, терпения, настойчивости и трудолюбия, дальнейшего процветания и движения только вперед».

Сейчас в школе учится более 1400 детей. Она оснащена современным оборудованием и средствами интерактивного обучения. В здании из шести корпусов находятся три спортивных и тренажёрный залы, кабинет хореографии, классы-лаборатории физики, химии и биологии, профильные кабинеты дизайна и робототехники, школьный музей и библиотечно-информационный центр.

Школа одна из первых стала первичным отделением «Движения первых», учредителем которого выступило Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое движение «Юнармия».